Ирина Минакова

не получила пособие по выходу в декрет у ип

Прошло уже почти 2 года, он всё это время кормит обещаниями. Собралась подавать в суд. Где мне теперь найти документы, подтверждающие мой выход в декрет и где указан размер выплаты? Если я обращусь в фсс, есть вероятность отказа? В справке для фсс в получении денег расписывалась не я (подстраховалась)

Устроена была официально, позже уволилась, уже после родов.

Спасибо всем за отклик, но читайте пожалуйста внимательнее вопрос. Меня интересуют не сроки, а где достать нужные документы.

Дарья Кузьмичёва

У вас все сроки пропущены.... Забудьте.... Ну для контроля напишите в трудовую инспекцию

Алена

Только в Гострудинспекцию . Для всего остального все сроки истекли

Светлана Орлова

Если Вы работали официально, то напишите заявление ИП по почте заказным с уведомлением. Втечении 30 дней он должен дать официальный ответ, Можно обратиться в трудовую инспекцию, не поможет-в суд.

Евгений Зарубин

Вопрос в сроках. Вопросом можно заняться, если есть желание - sokol.64@bk.ru

Александра

Татьяна, вы можете обратиться за бесплатной юридической помощь по такому вопросу http://trudprava.ru/consultation/ask