Ic
Ice

Беларусь! Как уйти в декрет ИП

Наемников нет, все плачу в соц. защиту (единый налог) .. в налоговой сказали, что нужно после рождения ребенка написать заявление на приостановление деятельности и типа все (стаж будет идти, но я в декретном).. кто когда и как мне будет что платить? соц. защита наличными? 21 апреля врач отпускает в декретный. и куда мне с этими бумагами идти?

Eвгения Куропятникова

Иди к юристу, если не ошибаюсь, писать можно и нужно как раз таки, когда врач напишет, а не им еще лишние поборы платить.