Кирилл Андреев

Можно ли человеку со зрения минус 2 на каждом глазу идти на боевые искусства например на таэквандо?

Олеся

Можно но так чтобы по голове не получать.

Мария Кальдина

Не рекомендовано, можно совсем зрение потерять.

Андрей Манько

а это к глазному надо идти с таким вопросом, потому как если зрение, к примеру, из года в год стабильно, то можно и осторожно, а ежели ухудшается - то один удар в голову может к отслоению сетчатки привести

Наташа Кириллова

попробуйте найти хорошего тренера по айкидо, может быть и возмется, хотя и не факт...

НЕ
Надежда Ермошина

До первого удара по башке можно, потом начнутся проблемы. С такими вопросами к офтальмологу идут.