Esen Umarov

За какие внешние изъяны вы не простите? .

Елена Морозова

меня от брекетов блевать тянет

Ольга Тишина

вот вы бабы зацикленные на внешности, хоть бы один вопрос что вам нравиться в характере женщины.

Алексей Куликов

каждому человеку нужно дать шанс. если он этого заслуживает.

Анна Ясинская

слишком длинный нос

Наталья Посыльная

Дура ты, простить -это слово вообще здесь ни к чему. Надо спросить хотяб что вас бесит во внешности? Вот так то

Алексей Пасечный

Жутко бесит в мужчинах спортивное или плотное телосложение, а вот девицы полные и красивыми бывают

Регион

Если полюбил, а она пошла кардинально внешность менять. Да даже волосы перекрасила в резко отличающийся цвет-это уже другая женщина.

Маруся Гончарова

не прощают за изъяны мозговые а не за внешние.

Екатерина Романова

силиконовое чтото-бред полный!!!! 1111

Наталия Мухина

Жирная жопа и силиконовые сиськи. Первое указывает, что девушке плевать на парня и его потенцию, а вторая - на отсутствие у неё мозгов.

Наталья

Цыганская внешность, азиатская, турецкая, в общем, - очи чёрные волос смоль, - 4 группа крови и отрицательный резус-фактор, - возможен ВИЧ!