Дмитрий Наседкин

Какие чисто внешние отличия между простым лансером и эволюшн?

Хочу переделать простой лансер под эво, но чтоб никто не спалил и недочего докопаться было. я понимаю что внутри он конечно останется такойже слабенький, но хочу чтоб чисто внешне он был копией эво. так вот Какие чисто внешние отличия между простым лансером и эволюшн? Такто знаю много отличий, но вдруг о каких то неведаю. Инфа про 9й тоже интересна, так как может и ево возьмусь делать вместо 10го.

Светлана Бородина

возьми две фоты и сравнивай, или же пробей разницу в нете

Танюша Душечкина

у ево 9 и обычным лансером отличия спереди, надо будет поменять крылья передние, бампер, переднюю оптику и капот, сзади на багажник поставь спойлер как на ево, ну самое главное отличие уж это звук двигателя, поставь прямоток, ну и напоследок какие нибудь диски литые, если все сделаешь правильно, то будет твой обычный лансер похож на ево!! Удачи:)