Галина Жабина

Как отличить по внешнему виду механический моно впрыск от электронного?

Екатерина Старикова

По поколению, в старом поколении механический впрыск не имеет ЭБУ (электронный блок управления)

Александр S

По году выпуска авто, механический моно впрыск, примерно до 85-ого года выпуска. Если в машине электронный впрыск, то должен быть эбу - электронный блок управления.