Олег Румянцев

как прочистить форсунки? механический впрыск

все мазя, форсунки с мех впрыском не чистят, спасибо за участие всем +++

Екатерина Сава

в ультразвуковой ванне на СТО

Анастасия Бердникова.

Заехать на сервис и промыть инжектор, стоит не дорого, сам больше наломаешь потом нас здесь задолбаешь вопросами,,, Почему не заводится???

Илья Горинов

Промывка должна быть только с полным снятием форс. На станке где видно как промылись. А так гарантии не какой. Советую поставить новые.

Елена Агеева

форсунки с мех впрыском не чистят ???ну ну, удачи