Анастасия Комарова

всем привет хочу начать играть в новую игру посоветуйте пожалуйста

Я до этого играл в perfect world и как бы я фанат таких игр но ПВ надоел хочу начать новую игру потипа него ну самое главное чтоб был открытый мир как в ПВ прост ненавижу прыгать по локациям итд ребят плизз посоветуйте че нить реально классное ну кроме wow всем спасибо за ранее и доброи ночи

Кириллиус Фамилия

Скоро запускают официальный русский сервер игры "Тера онлайн", а пока побалуйся в "Арчейдж", если железо позволяет 🙂

Ирина Липейкене

Ленейка и Блуд энд соул

Ольга Юдина

Попробуйте такие игры как программирование, моделирование 3D графики, просто работа с графикой в видео. Реально клевые игры 🙂