Марина Павлова

Хочу начать играть в какую-нибудь онлайн игру, от первого лица посоветуйте во что поиграть?

Юрий Заугров

Battlefield 3, Call of duty

Лёха Петров

Battlefield 3, PlanetSide 2, Warface, Crossfire, PointBlank, Call Of Duty:MW(1,2,3) Black Ops(1,2)

Константин И.

Counter-Strike: Source

Андрей Лобанкин

Герои войны и денег. Лучшая игра рунета последних лет. Можно выбирать фракцию (эльф, маг, некромант, степной варвар и др. ) Охоты одиночные, совместные, бои, дуэли, турниры и многое другое!
Приятной игры! Будут вопросы, пиши в почту