Алексей Потапов

Кто принимал Актиферрин, и у кого посое одной пачки пошла аллергия?

Шея чешеться и спина чуть чуть и на ноге сыпь не большая, как избавиться от аллергии, пить я уже перестала

Им
Императрица

Обратиться к врачу с просьбой заменить препарат. Примите антигистаминный препарат

Ирина Белозерова

Обратится к врачу который назначит вам соответствующее лечение. а это препарат не принимать больше не когда.