Ко
Константин

сварить ворота из трубы круглой 40 см диаметр. . длина ворот по 2,5 м. каждая, под профильный лист. . пойдет? 1

Умка

40 см диаметр. . сам то представил?
полметровую трубу. нарисуй ворота.

Анастасия Крутова

со временем провиснут

Ivan Belov

У меня из квадрата (или хз как называется) 20х60 сварены примерно такого-же размера имхо - с огромным запасом. Дети на воротах катаются - всё норм второй год.
Думаю что труба 40 будет более чем достаточно.

Наталья Пахомова

9 метров трубы 40 см диаметром. Это какой же вес будут иметь ворота?