Юляша Л

Как вычислить сколько куб. м круглая емкость??? диаметр 3м, длинна 6,7м, вторая диаметр 2,5м, длинна 5,7м.

диаметр 3м, длинна 6,7м, вторая диаметр 2,5м, длинна 5,7м.

Николай Каряев

Деточка, КРУГ - это ПЛОСКАЯ фигура. И длины у круга нет. И емкости такой формы быть не может. Точнее, может, но ее объем будет равен нулю.

Алексей Ленивкин

Первая V= 47.33 м. куб.
Вторая V= 27,97 м. куб.

Анвар Бикмухамедов

Ох и линивый Попов Антон! Радио тебе не построить точно. Прочитай раздел математики как вычисляется объём цилиндра V= H*S

Алина

"Длинна" работающих извилин у Антошки пренебрежима мала