Игорь Тофан

Как будет имя Влад на английском? Например Павел - Paul, Михаил - Michael Не пишите Vlad

Anna

У этого имени нет аналога среди английских имен, потому что имя Владислав чисто славянское.

Виктор Пришутов

Имена не переводятся. Они транслитерируются. Поэтому Михаил - это Mikhail, Паша - это Pasha, Влад - это Vlad.

Олеся Ткаченко

Влад
это и есть английский вариант

Света Петрова

Пиндосы говорят, что у нас странные имена - Вячеслав (типо вечная слава) , Станислав (типо славит его деревня какая-то, стан) , Владислав (типо славой владеющий) , Владимир (владеющий миром) ит. д. Так что вряд ли можно эти имена перевести на тупой пиндосский язык.
Я вот думаю предложить им подумать над именем Демид. Пусть у них мозги взорвутся.

Гу
Гуис

Я не знаю, какое именно имя (Влад) вы имеете в виду, но мой знакомый Владимир, и все его зовут тут Vlad (даже в некоторых документах так).

Таня Еремина

Даже Dacula везде Vlad. А Вам что нужно? )))

Ольга Замятина

Ладно. Ничего писать не буду.. . 🙂

Артем Бейсюк

Иван - Иоганн. Но Влад к таким именам не относится.