Сергей

ремонт колонки ВЕНЕЦ 02 100ват

На свадьбе играл с ними но падал дождь нижняя часть начинает рваться что можно сделать?

Юл
Юля

Развести БФ 88 в бензине и промазать гоффру в 3 слоя, либо менять головку....

Александр Некрасов

Обмазать клеем ПВА мягкой кисточкой, дать высохнуть- даже можно ветродуйкой ( тепловентилятором) просушить... я так сотни диффузоров восстановил....

Станислав Горяев

Меняй динамики. Их еще и ремонтируют. Поищи в инете.

Евгений Ниточкин

Менять динамик...: -( Если подвес НЧ головки ещё можно поменять, то здесь - никак...

Наталья Воронина

Надо свечку купить и колонки политые соляром поджечь этой свечкой. А потом купить новые колонки. Смена динамиков приведёт к перемотке индуктивностей и смене кондёров фильтра, фазоинвертор надо переделывать. Это долгая и нудная работа.