Елена Зимина

как найти относительную молекулярную массу проводящего шара и его потенциал?

Анастасия

Причем здечсь молекулярная масса И ПРОВОДЯЩИЙ ШАР, вы где учитесь?? ? Условия ваших задач, которые вы списали и внесли в них свой творческий вклад- ЭТО.. .
Вы хоть по слогам условие почитайте, может тогда напяженность= напряжение В ТОЧКЕ!! ! уберете