Женя Максимчук

Подскажите немецкие вузы, в которых преподают на английском

Светлана Грозненская

Таких ВУЗов в Германии намного больше чем 2, которые тебе тут указали. . Вот список всех программ обучения в Германии на английском (всего их 972):

https://www.daad.de/deutschland/studienangebote/studiengang/de/?search[_token]=63b4c1e408f80dda3b20755272e307bee4143ca8&search[degree]=all&search[subject]=&search[onlyEn]=1&search[a]=result&search[lang]=de

Если вверху справа выберешь английский язык, получишт тот же список с пояснениями на английском, а при использовании расширенного поиска можешь выбрать по форме обучения (бакалавр, мастер, диплом) , предмету или типу ВУЗа

Сергей Свитко

университет в Магдебурге