Сергей Глазков

ВУЗы, где преподают японский язык.

Здравствуйте, ищу московские ВУЗы, где преподают японский язык. Что нашла: МГУ, МГИМО, МГЛУ (там физкультуру нужно сдавать при поступлении, не понимаю, что за бред?) , РГГУ, Институт стран востока (но он платный, как я понимаю) .
Неужели остальные платные и негосударственные? Помогите пожалуйста найти хорошие ВУЗы.

В*
Виктория ***

в МГЛУ физ-ру сдавать только на военного переводчика, на обычную лингвистику не надо
это точно не все вузы, есть ещё и ВАВТ, как минимум