Анастасия Соболевская

Ребят, кто связан с СПбГУКИ, или другими ВУЗами, где преподают музыку в разных областях, вопрос:

для поступления на вокальное отделение, не нужно, что ли, сдавать ЕГЭ? И если это так, то могу я например поступив без ЕГЭ на вокал, на следующее же полугодие перейти например не Дирижирование?

на* дирижирование

Алексей Иванов

Лучше всего в контакте найдите ребят - кто например сейчас на первом курсе в данном ВУЗе- и спросите - моему ребёнку так и писали и всем объясняли- все люди!