Зе
Земфира

Доброй ночи! Очень важный вопрос! В каких государственных вузах Украины преподают арабский? КНЛУ знаю.

Перерыла весь интернет, но что-то ничего не увидела кроме КНЛУ. Помогите пожалуйста

Алексей Королёв

В каких государственных вузах Украины преподают арабский? - и вы решили, что кто-то интересуется в РФ мифическими ВУЗами У краины, в том числе и государственными?
Очень смелое решение!!!!

Евгений Сероглазый

а весь ли ты интернет перерыла? неужели на порносайтах ничего не нашла?