Евгений Топунов

Подскажите есть ли в Самаре вузы, где изучается японский язык?

Ma
Maria

зачем те кисанька самара. ежай в японю беженкой там все обеспечивают и учат а что россия - сволочная страна и так весь мир знает. диктатура ворья. ни демократии ни х. . если даже не оставят и не выйдешь замуж - язык успеешь выучить пока будут решать. тока не кучкуйся с нашими а живи как японка.