Дп
Дпомпвл

Ищу попутчицу на зимовку на Самуи (февраль-март)?

Очень хочется поехать но одной страшновато, у меня есть сын 4 лет ищу мамочку с детками чтоб вместе поехать)

Алексей Лашин

советую вам на сайте випгео. ру попутчиков искать, сама такой услугой не раз пользовалась удобно!)

Сергей Смирнов

аа я тоже хочу туда смотрел ролики в ютюбе там классно говорят выросту обязательно поеду))

Любовь

В соцсетях есть группы про Самуи, особенно много В Контакте.
Зайдите туда: там есть и долгожители, и зимовщики, и только собирающиеся. Пообщайтесь, думаю что найдете) Удачи!

Alex

Махнем. ру ищите.