НЕ
Наталия Евсеева

Северное сияние. где лучше посмотреть в РФ

Решился оставить работу и съездить посмотреть . где у нас лучше всего смотреть на северное сиянмие.

В*
Валерия *******

Я много раз видел на Ямале. Летишь до Салехарда, оттуда на триколах до Яр Сале. Очень милый, чистый городок.. . Там оно очень красивое.

Ирина Тихонова

Северное сияние явление не постоянное - может пройти несколько зим, прежде чем будет оно. Черно-белое бывает чаще, похоже на вертикальные белые всполохи, а вот цветное - почти все цвета радуги и даже вроде слышится потусторонняя музыка - видела 2 раза за 5 лет жизни на Севере. (Ямбург).

Марьяна

Мы в прошлом году в Мурманск в командировку ездили, прям с номера, в котором жили, и наблюдали - обзор был хороший. Жили здесь на последнем этаже: http://1murmansk.ru/hotels/hotelmeridian.html

Volk Dolinovich

На Северном полюсе лучше всего.. . не хотите туда, тогда чем ближе к этому месту тем лучше...

Дмитрий Сиротин

В ЯНАО часто, но не регулярно.

Татьяна Большакова

Зимой в заполярье и в регионах рядом с полярным кругом. Я северное сияние наблюдал в Ленинградской области и феврале.