Юлия Матиевская

Какой отель или дом выбрать в анапе? У которого самые низкие расценки подскажите адрес и название и цену за ночь

Андрей Михеев

Это отель моих друзей http://privet-anapa.ru/ пос. Витязево - 40 км от Апапы. Нисколько не хуже.

Konstantin Malichenko

Лучше снять квартиру. Смотри на авито )

Анна Рагулина

Я квартиру снимала, тоже да, гдеквартира. су советую сайт

Евгений

Мы с дочкой в июле были в отеле Анапа-Патио. Очень удобное расположение. Вид на море отличный, все удобства, интернет (по работе был нужен) . Все отлично. Не понравилось, что было как-то, что местные джигиты на площадке у моря стояли с орущей музыкой. И столовая при отеле так себе. В июле (разгар сезона) за двухместный номер 2300 руб в сутки. Сейчас дешевле уже, наверное, будет.

Каламкас

что вы пишете - 40 км от Анапы, Витязево практически срослось с Анапой, а если с Анапы ехать в сторону Витязево 40 км, то приедете в Темрюк )))