Наталия Ильина

Возможны ли семейные выезды вахтовым методом с общим проживанием? К примеру, я - дизайнер, он - программист.

Просто я в курсе, что много лохотрона, столкнулись друзья, и им ничего не выплатили за всё время. Вопрос в другом, может кто работал вахтовым методом? Хотим вместе уехать со своего города и зарабатывать. Может не именно этими направлениями, просто хотим побольше узнать об этом и действовать

Юлия

Кому нужен программист, а тем более дизайнер вахтовым методом.. . Вахтовым либо в тайгу, либо на крайний север, а дизайнеры там не пришей кобыле хвост как нужны...

Настенька Бурсикова

Когда я вахтами работал, были у нас семейные, жили парочками. Но, это всё от хозяина зависит.

Alex

Программист может работать удалённо. Лепите свой новостной сайт с ссылками + своими видеорепортажами ( юмором и обьявлениями ). Делайте рейтинг и берите за деньги баннеры : )

Александр Детков

По профессии точно нереально. Ищите работу, предлагайте себя, понравитесь - вам и жилье оплатят, и дорогу. Зачем вам вахта?

Иг
Игорь

проще на север переехать

Светлана Щевелёва

Если хотите поехать в другой город на заработки, то берите билет и вперед. Там ищите работу, снимайте квартиру и зарабатывайте. Вы же хотите, чтоб вам и работу нашли, и жилье оплатили, а еще лучше чтоб и кормили. Это реально для рабочих профессий или специалистов технических специальностей. А для программистов и дизайнеров -это уже нонсенс.