Владимир Удовик

Ищем с подругой работу в отдельное время от школы в городе Черкесске.

Я (14 лет) и моя подруга Зарина (13 лет) ищем подработку что бы самим зарабатывать на карманные расходы, а не просит денег у мамы. К тому же мы копим на летний лагерь, а из того что нам дают много не отложишь :((

Вячеслав Терехов

Попробуйте поработать через Интернет, так как в России нелегко найти работу в 14 лет а тем более в 13, вот статья, где рассказано что и как ты можешь делать для заработка в Интернете -http://inter-job.ru/vopros_otvet_kak_zarabotatj_v_internete_shkolniku.htm