Андрей Рыбин

Ищу работу для себя и подруги!

Москва, 16 и 17 лет, студенты, ничего особо не умеем. Физически активные. Уже год ничего найти не можем 😞

Baxtiyor Sadullaev

Займитесь фрилнсерством, пишите тексты)

Янина Полякова

открывается новый проект информацию на почту скину, если интересно посмотрите

Алёна Базаргулова

ответ в почте.

Се
Сергей

Прогресс в наше время шагает семимильными шагами. Кто бы еще полвека сказал что человек полетит на луну и запустит спутник к Марсу. Все прогрессивное, что у нас сейчас есть в обиходе, пришло к нам из космических разработок. Микроволновка, еда быстрого приготовления, и многое другое? Вы это знали? Те кто инвестировал в эти изобретения в те времена, сейчас миллиардеры! Это всем известно! Проект Аронинвест, позволяет вам инвестироваться в совершенно новый проект космического масштаба. Добыча полезных ископаемых из астеройдов. Еще 10 лет назад это бы звучало фантастически. Однако научный прогресс позволяет уже делать это уже сейчас. Мы предлагаем вам инвестировать в проект [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. Инвестиционный проект 121 % за 7 дней. Вы подумаете что это нереально, однако это так! Будь впереди – стань первым.