Перизат

Я и моя подруга ищем работу! мне 16 подруге 14 лет! Работа в Уфе желательно в Советсмком районе.

Хотим найти работу промолтером, курьером, расклейщиком обьявлений. Подскажите где можно найти данные виды работы. работу в Орифлейме и Эйвоне не предлагать!

Михаил Московченко

а не хотите попробовать в интернет подработать, вот видео где рассказывают как это делать http://www.youtube.com/watch?v=ZPpmf06SokI

Женя Васильева

Тебе конечно по закону можно работать промоутером, курьером, расклейщиком объявлений, так как тебе уже есть 16, а вот твоей подруге ещё придётся годика 2 подождать, потому что детский труд запрещён.