Георгий Карасени

ищем с подругой работу, нам 14

какие тонкости, где лучше искать? много раз слышала про молодежную биржу труда, подскажите, что это такое и для чего

живем в мск

Анастасия Зеленцова

Это работа промоутером или столы в кафе протирать. Деньги не лишние, но рабский труд за копейки.

Елена Бодрова

Верно выше сказали. Но попробуйте поработать в интернете, на почтовиках (mmail . ru, seosprint . ru) либо пишите статьи на Advego . ru, при должном навыке соответственно.

Наталья Мамедова

ищите на трудвсем. ру