Рафаэль Мялькаев

мне 14 и я ищу работу. просмотрела очень много газет, а потом вспомнила, что моя подруга говорила что-то про орифлейм.

как устроиться, кому по этому вопросу звонить, стоит ли вообще там работать, в чем заключается суть этой работы? на эти вопросы мне бы хотелось, чтобы вы дали ответ.
Заранее спасибо!

Олег Мягков

Фигня это всё....

Юлия Грязнова

искать покупателей и продавать косметику? если вам это нравиться)) ) денег там очень мало . можно сказать больше просят чем дают. обмана куча. трата времени . это для одиноких, кому не чем заняться.

Mehroj Fozilov

Пишите на электронку, расскажу, как построить команду и бизнес