Иосиф Дубовской

У меня подруга не знает куда поступить после школы, ещё не определилась с работой. Она вообще чуть ли не отличница...

Особенно хорошо знает алгебру, геометрию, физику, как думаете кем ей стать? Но она не хочет просидеть всю жизнь в офисе ((

Сергей Платонов

Борщеварочкой однозначно.

Анастасия Кислова

посоветуйтесь с родителями, они плохого не посоветуют, я когда то тоже не знала куда идти, мама подсказала, я послушалась, не пожалела никогда. это нормально что подруга, не знает.

Елена Иванова

пройти тесты профориентации

Spartak Bghjn

Инженером. Офис- только название что офис, на практике будет по площадке или пролётам круги наматывать.

Александр Остапенко

ТЕСТЫ НА ПРОФОРИЕНТАЦИЮ ВЫПУСКНИКАМ в службе занятости бесплатно