Алексей Петрыкин

Кто рожал путем кесарева в 29 роддоме с Есиповой Ларисой Николаевной

Как все прошло, какой шов, долго ли восстанавливались

Лида Юмашева

Здесь люди сидят из разных стран, они знать не знают, про какой такой роддом вы спрашиваете, хоть бы город указали, так, для прикола... )
Про вашу Есипову тьма отзывов в интернете, и про кесарево, и про ЕР. Вас что, в Гугле забанили?

Светлана Солопова

Где та Лариса, где тот роддом...

Александр Ким

какая разница с кем 🙂 королевский вариант сам по себе.

Лилия Наумова

здесь люди с разных стран и городов.. откуда мы знаем о ком вы спрашиваете и нафига оно нам надо?