Алексей Настюшенков

Горчичный порошок в спорте?

Недавно видел как качёк затаривался в Ашане горчичным порошком, положил к себе в корзинку 2 десятка пакетиков! Вычитал что там много белка (38г. в 100г) может кто знает как его ПРИНИМАТЬ или какие нибудь комментарии по этому поводу???

Taiger Vid

из него делают домашний майонез! видимо с низком содержанием жиров