Svetlana Boukova

может ли горчичный порошок сжеч волосы

Саша Андрианов

попробовала мыть волосы горчицей. развела приблизительно ложку горчицы, нанесла губкой на корни волос, шапочка для душа... и пока не начало сильно жечь - супер! волосы действительно чистые. а на кончики в это же время и масло нанести можно, чтоб не пересохли, тоже маска будет, т. к. хорошее средство от секущихся концов

Анна Рыжкова

кожу головы

Оля

Нет. Горчичный порошок наносится только на корни волос, для стимуляции роста. Он усиливает приток крови иволос начинает расти быстрее. Но на кончик его наносить не нужно, так как он может пересушить их. Хотя я пробовала, эффекта нет.

Ирина

волосы нет, а вот кожу головы -да если вы намажете горчицей типа маски чтобы увеличить приток крови к голове ..но если будете просто мыть голову горчичным порошком то ничего не будет а волосы промоются отлично