Николай Погожев

Нашла маску для волос: горчичный порошок, разбавлять с водой, яичный желток, сахар, и масло репейное. Можно ли вместо я

сахар, и масло репейное. Можно ли вместо яичного желтка что нибудь другое?

Станислав Л

Вместо желтка думаю нет, его нечем заменить.. . Но суть этой маски заключается не в питании волос, эта масочка для роста- стимулирует луковички за счет разогревающего эффекта.... а разогревать она будет и без желтка, главное масло добавьте, можете немного больше, можно еще и за счет желтка.. . т. к. эта маска сильно сушит!

Ксюша

Самая хорошая маска для волос из кефира.

Валерий Мигунов

Горчичная маска предназначена для людей, страдающих облысением. В ходе ее применения сжигается верхний слой кожи головы, слабые волосы резко начинают выпадать, после чего открываются «внутренние» луковицы и появляется новый подшерсток.

Машенька

...можно и без него, просто желток питает волос, если боитесь его добавлять из-за запаха, то его не будет!