Ксения Фёдорова

Кто делал маску для роста волос с горчичным порошком+оливковым маслом+желтком+водой+сахаром? поделитесь? как эффект?

сколько делали? какой перерыв делали?

Юра

никак. с димексидом намного лучше

Сергей Агашков

я все перепробовала (народные методы) бестолку, делала с витаминами маслами, травами и др. около года-расти быстрее не стали и структура волос таже-потому что обесвечиваю их

Дашулька

Делать маски с горчичным порошком надо аккуратно, на горчицу может быть аллергия ((( Хорошие маски для роста волос с димексидкой, как выше писали, и масляные с эфирными маслами для роста волос (такими, как розмарин или бэй) . Пример маски: 2 столовых ложки оливкового масла + 1 чайная ложка меда + 1 чайная ложка коньяка + желток + 5 капель эфирного масла. Смешать, нанести на волосы под п/э пакет и полотенце. Через пару часов смыть. Кроме эффекта укрепления и роста волос, получите еще и блеск))

Зульфия Кузнецова

я пробовала.... только с касторовым маслом
надо делать 1 раз в неделю.... и регулярно
Делаю уже в течении 1 месяца
Волосы отрасли приблизительно на 3 см, держу я 1-2 часа
и не забывайте смазывать волосы по длинне любым маслом, т. к эта маска сушит волосы