Инна Ушакова

Девчата.... кто пробовал маску для волос с горчицей чтобы отрастить волосы???? там ещё яичный желток, масло олив. вода...

просто написано что волосы вырастут за месяц на 15 см!! оО При этом маску надо делать 1 раз в неделю!!! Я в шоке... Кто делал, есть ли такой ошеломляющий эффект????

Дарья

конечно не 15 см в месяц, но результат заметен

Лилия

главное не передержи, а растет отлично!

Валерий Н

я пробивала. Больновато волосы стали чаше жырнеть .
Я не восторге

Марина Матвеева

Далеко не 15 см. С немпривычки будет жечь корни. Такую маску нужно держать минимум 15 мин. Дальше больше, современем. Но учти она сушит волосы, поэтому часто ее делать не стоит и блондинкам тоже не советовала бы.

Денис Розенберг

пробовала. маска как маска, ничего особенного. для профилактики сойдет!

Aleksei Minin

15 см/мес? Да что там - в неделю! )
К чертям маски, шампуни, лекарства вместе с грязюками всяческими! Состояние волос является одним из "индикаторов" состояния организма вцелом наряду с такими индикаторами как состояние ногтей, зубов, цвета кожи, запаха тела, мешки и цвет кожи под глазами, мн. др. Ищем первопричину, а не маскируем симптоматику! За состояние волос отвечают определённые вещества и витамины и пр. , недостаток которых вызывает выпадение. Повышаем иммунную систему употребляем продукты, богатые определёнными витаминами и антиоксидантами (не синтетическими и не аптечными) . Какие? Инет просто кипит необходимой инфой. Особое внимание уделяем тому, что мы заталкиваем в глотки в качестве пищи. Субстанции из супермаркетов превращают ваши организмы в вялые овощи.