Sa
Sajidam

Девушки, кто пробовал маску для ускорения роста волос с горчицей (+ сахар желток масло) ? Какие результаты?

Дмитрий Монастырев

жжет сильно, а результат хороший.

Хакика Суриева

У меня нет результата, но я без сахара использовала эту маску.

Денис

Без сахара смысла и не будет) я делала, пекло совсем чуть чуть, сколько бы сахара не добавляла) и результата как по мне 0

Арина Сизова

в этом рецепте лищнее масло и желток. нужна горчица + сахар или мед + вода. только так. иначе все остальные рецепты будут только питательными масками. без жжения не будет такого прилива к коже головы.

ОК
Ольга Курцева

салат оливье ещё на голову наложите.. .
вы хотите проблем с кожей головы, то вперед. . делайте..