Мария Баринова

Девушки Павлодара помогайте 🙂

Где купить обувь хорошего качества и за приемлемую цену? (Например босоножки 10-15 тысяч тенге) Только не платить за магазин и опытных продавцов, а действительно за хорошую обувь! Спасибо

Taalai Orunbaev

Я с Казахстана советую сайт вилдбериез я сам там заказывал вещи сперва привезут померишь потом платишь курьеру цены там нормальные не кусаются