Да
Даша

ДЕВУШКИ, помогайте!!) как сделать причёску "эфект мокрых волос"?

хочу на новый год сделать но не знаю как, подробную инструкцию как делать, буду благодарна*

Мария Рыжик

гель для укладки специальный продается "эффект мокрых волос"-на влажные волосы наносите этот гель и всё)

Лариса Свистушкина

Обычный гель или пенку на влажные волосы, и всё. Не надо никаких специальных. И главное не переборщить, а то завтра расчесать будет нереально и волосы через пару часов будут выглядеть как стекло.

ОК
Ольга Коновалова

гель для укладки

Ольга Бессараб

гелем уложить
но не переборщить а то будут выглядеть как сальные.. .

Для того, чтобы создать модные в этом сезоне причёски с эффектом мокрых волос, достаточно иметь средства, которые будут подходить к конкретному типу волос. Спрей «текстурайзер» поможет создать желаемую шикарную причёску эффект девушкам, у которых вьющиеся локоны. «Текстурайзеры» выделяют отдельные аккуратные пряди, и придают им глянцевый блеск. Средство наносят на влажные волосы, которые нужно высушить без использования фена.

Интересный эффект получается, когда подобным образом выделяются не все пряди, когда только часть причёски выглядит «мокрой» .

Также для вьющихся волос можно приобрести специальный глянцевый лак, который придаст волосам эффект «влажности» . Для волос разной длины следует выбирать определённую концентрацию средств для укладки. Длинные локоны средствами для укладки перегружать не стоит, в этом случае можно получить лёгкие, подвижные пряди — не склеенные, однако, тем не менее, обладающие эффектом «мокрых» волос. Но девушки с короткими волосами получают, наоборот, полную свободу действий – это и эффект «бриолина» , и непластичные пряди, и хорошо зафиксированная причёска.

Екатерина Мельникова

гелем специальным