Н*
Ната ***

почему все ненавидят avril lavinge?

ребят пожалуйста ответьте почему все ненавидят avril lavinge?! я тут видео для ютуба снимаю

Наталья Мороз

Отчего же ненавидят. Нормальная девчонка. И симпатичная к тому же.

Мария Фёдорова

у каждой певицы есть фанаты, и те, кто её терпеть не могут. это нормально

Ирина Гамзаева

она нормальная Оо

Алёна Полещук

я к нейтрально отношусь!

Павел

Все!? Обобщать не надо, лично мне она по хрену.

Алексей Шанов

У нее есть хорошие песни) хотя я не ее фанатка.

Ванек Окт

Ну почему же все?

Да
Дарья

Лично я ее недолюбливаю за то, что к тридцатнику не смогла выйти из образа девочки-подростка.

Sergey Kim

Почему ненавидят? о_о Я не заметила, мне нравятся некоторые ее песни, к певице отношусь хорошо...

Roma Mitrokhin

не вкурсе ?

Никола Ф

Нормальная она певица. С чего ты взяла, что её все ненавидят. На ВКонтакте полно её поклонников сидят в группах посвященных ей.

Ирина Родкина

кто ее ненавидит то, норм, песни некоторые крутые есть, правда внешность однообразная, но радует что она натуральная

Ерег@ Dеgтяреv

нейтралитет

Фаррахов

Не знаю, мне ровно

Алишер Сахибназаров

Я ее лично не перевариваю 1) без Бена Муди она бы свои то песни не спела бы ее хорошо поднатоскали 2) ее характер не поймешь то поет один данр музыкм а потом фигак уде сопливая попса и прочее 3) себя она перед фанами выставила проституткой а почему скадете? Я скажу был случай когда фанатам разрешала себя с ними фоткать за 300 зеленых это факт. Да пусть идет она сосать чупачупс... В рок культуре ее мягко говоря не любят и никак не представляют её рок дивой. Она неочередная перис хилтон