Ирина Ясь

А вы деньги носите где? Имеется ввиду бумажник портмоне кошелек или в паспорт кладете или просто в кармане?

Ол
Ольга

В кармане... дурацкая привычка... покупала кошельки неоднократно... все равно в кармане ношу...

Ка
Катюша

Хорошая попытка, добрый человек.

Gulizar

мелочь на проезд там и мелкие траты - по корманам (не задним) а остальное в сумке (в кошельке )

Татьяна

кошелек-мой верный друг

Дарья

кошелёк. на проезд в заднем кармане джинсов.

Арнольд

наличные не использую, карточка в металлическом футляре для карт

Ольга

У меня налички с собой обычно всего пара сотен на проезд и хлеб, поэтому просто в кармане)

Марго

в книгах ношу храню и трачу

Юл
Юлия

ношу еще со школы объемный с кучей карманов мужской портмане. больше никогда даже и не пробовала носить другие кошельки