Юрий

можно ли доверять горилла глас? В смысле носить телефон просто в кармане, без пленки??

Екатерина Бабурина

Считаю, что лучше перестраховаться и наклеить пленку, да и в чехол упаковать

Маргарита Новикова

можно. она боится только песка.

Юлия

и ещё штекера наушников

ОК
Ольга Криницкая

Ну горилла хороша. Думаю, доверять можно)

Пл
Плохой

Однозначно нельзя, хоть люди и производитель говорят что это стекло не царапается и т. п Но по факту если его таскать в кармане там со всякой мелочь, ключами и т. д будут появляться мелкие царапины.

Ксения Шнайдрук

Горилла конечно - это хорошо) Но думаю ничего плохого не случится если наклеить пленку...