Жорж Милославский

Телефон Элджи Джи 2, стекло Горилла Глас 2. Проблему см.

После некоторого времени использования, на стекле появилось пятно (если приглядеться, то скорее на микро-царапины походит) . Не понимаю, как они могли образоваться, но всё-же, как от них избавиться? Плёнку я использую, их не видно, но мне это необходимо на случай, если вдруг захочу продать его.

Серёга Новиков

стекло Горилла Глас, не смотря, что это стекло, с завода всё равно оклеено плёнкой и не транспортировочной (она само собой) , а той, что меняют, так, что не исключено, что поцарапана она, а ты клеил свою на неё. А что касается, продажи твоего телефона - кому он нужен, 1.5 - 2 тысячи, максимум.