Дарья Матвеева

Ставить ли защитную пленку на телефон Элджи джи 2, экран которого защищен Горила глас 2

Виктор Ильин

гориллу и так хрен чем поцарапаешь. У меня с 10-го года Нокия, и с ключами в кармане бывает - ни точечки, ни царапинки

Светлана Комова

Да нафик оно надо.. . Вы что думаете этот телефон у Вас будет 10 лет))) ? Да через два (три года) он уже будет не актуален))) , какой смысл беречь экран (тем более такой)...

Даша Елманова

Зачем только? Ее наоборот СНИМАТЬ НАДО. Это пленка КОНСЕРВИРУЮЩАЯ. А после покупки телефона проводится его РАСКОНСЕРВАЦИЯ. Естесс-но с экрана пленка снимается. Через неё плохо видно.