Славик

Скажите пожалуста какой телефон лудше и чем элджи или ленова

Скажите чем лудше и чем хужи 2 телефон элджи и леново леново лудше чем элджи

Танюша Самборская

самый лучший это apple бери его....

Анастасия Кузова

элджи популярнее ленова а так они среднего диапазона какой нравится тот и бери

Татьяна Санникова

Тут нужно говорить какие именно девайсы тебя интересуют, у обоих компаний есть как и полное гг, так и вполне достойные аппараты

Юлия Грязнова

LG лучше по качеству, Lenovo гораздо приятней по цене