Светлана Рева

Господа, подскажите, что лучше взять или предложите свои варианты (в районе 15 т) nokia lumia 925 или aphone 4s

хотела взять lumia 1020 только говорят, что с производства сняли, что какашка полная
прошу помочь определиться)

Mihal

apple!!! Без вариантов просто!!!))))

Мария Пиганова

Не стоит брать ни то и ни другое!
4s это ооочень сильно устаревший аппарат! Да и операционная система ios… ммм. . мягко говоря "одни сплошные но, нельзя и можно, но очень сложно"! Если по характеристикам, то 4S это смартфон как из другого века. . Маленький экран с низким разрешением, 2-ядерный процессор на 0.8 ггц, батарейка слабая.
Возьмите себе Samsung Galaxy S4 или LG Nexus 5 32gb. Ни один из тех, что вы рассматриваете для покупки не сравриться ри с Галактикой 4ой, ни с Нексус 5 !!!Даже к примеру: у Galaxy s4 процессор 4 ядра с частотой 1.9 ггц, а в айфона 2 ядра по 0.8 ггц. (У Айфона 4S железо вдвое слабее) Батарейка у Galaxy 2600mAh, a у Айфона 1400 mAh. ···· Разрешение экрана у Айфона всего лишь 960×640, а в Галактики Full HD ··· у Айфона объем оперативной памяти 0.5гб, а у Галактики 2гб. — что в 4 раза больше ··· Фронт. камера у Galaxy S4–2mp, а у Айфона фронталка 0.3mp. ··· Основная камера у 4-ой Галактики 13Мр, а у Айфона 8Мр. ⇨ по-моему тут всё очевидно!! !
(С 5-ым Нексусом просто смешно сравнивать iphone 4S...Это как сравнивать г и конфетку)

Танюся Власова

Как говориться : "На вкус и цвет... ". Я бы взял люмию, т. к. не перевариваю яблочную продукцию, в основном из-за особенностей айОС. А так могу посоветовать элджи Нексус 5

Александра Мансурова

Если подкопишь ещё, то лучше возьми Sony Xperia Z1. Если же нет, то можешь попробовать HTC one(M7)(если конечно найдёшь за 15к) . Если же не перевариваешь смартфоны на Android'е, то бери Nokia Lumia ту, которую ты хотела. А если прямо таки желаешь всей душой обладать продукцией Apple, то тогда уже бессмысленно покупать 4s, придётся копить на 5 или уже сразу 5s.Причём сейчас уже Iphone 6 выйдет в сентябре, и возможно снизят цену на остальные тысячи на 2-3. Решай сама, но с Apple проблем больше всех из-за закрытой системы. А если мыслить более глобально, то подумай, зачем тебе смартфон? Наверняка девушке он не нужен, чтобы играть в "тяжёлые игры", а почти именно возможность играть в них почти что определяет цену смартфона. Поэтому советую взять что нибудь дешевле с хорошей камерой и качественным дизайном и экраном (пример такого смартфона, но дорогого - Sony Xperia Z1(тут он уже правда и в игры на ура играет))