А=
Алена =)

Nokia Lumia 636 или Nokia Lumia 625? Что выбрать? Можете также предложить свой вариант. Важно LTE.В районе 7к рублей

Shahzoda

Lumia 636 лучше в первую очередь тем, что у нее 1 Гб оперативки, это главное ее преимущество перед Lumia 625. Поэтому я купил бы 636.
Windows гораздо менее требовательна к размеру оперативной памяти, чем андроид, ей 512 Мб в целом хватает, но все-таки лучше было бы больше.

Лилия

Nokia 3310

Оксана Егорычева

не покупай не одну из этих моделей, нокиа щас слаба.

Бахадыр

Nokia
636 Новее.

Михаил Скороходов

Можно Нокиа сейчас большой выбор цветные и большие экраны

Den Koptsov

Nokia Lumia 636