Сергей Батурин

Подскажите, что следует выбрать Nokia Lumia 630 или 625?

Ольга Кожевина

у 625 есть фронтальная камера, 4g на одной из модификаций, датчик освещённости, плюсы очевидны

Александр Карлин

вообще нокиу люмию не бери. знакомая даже год им не попользовалась, как пришлось отдавать в ремонт. сейчас вся нокиа-подделка.

Натали

Если Вы ни разу не пользовались мобильной версией Windows, то не ту, не другую. И вообще не Люмию. Была. Продал.