Семён

Здравствуйте! Сдавал в ателье джинсы, чтобы укоротили и заузили книзу.

Пришел вечером за заказом и забрал их, не померив, т. к. я торопился. Придя домой, я их померил и оказалось, что мне мало их укоротили и заузили, хотя мы все обговаривали. Завтра хочу отнести обратно, чтобы все доделали. Я снова буду платить за эту работу, чтоб доделали? ? или бесплатно мне это все сделают?

Илья

Надо буквально все показывать и накалывать иголками . А вы видно на словах....

Анастасия

Если квитанция о приёме брюк есть, где оговорена длина брюк в готовом виде (что маловероятно) то должны бесплатно сделать, а если нет, то всё зависит от их совести.