Евгений Почкалин

почему при запуске бензинового двигателя он держит 2-3 минуты 1.5 тысяч оборотов а потом падает до 800 .

это нормально?

спасибо!

Дереник Ягутян

Потому что греется. Прогревается и обороты падают (аналог подсоса).

Алексей Плотников

Это режим прогрева.

Михаил Ивашкин

Срабатывает автомат прогрева двигателя!

Юрий Петрушин

это было бы не нормально если было бы наоборот

Тимофеева Анна

Если мотор работает на холодном на маленьком обороте, он будет сильно большое колебание, а потом часто проблема с двигатели то подушка порвалась и глушитель трескается и много другое!